. Harga Smart Phone Blackberry Terbaru Update Agustus 2013 | Aneka Indonesia

Featured Post

Kartu Ucapan Selamat Idul Fitri 1436 H - 2015 Berbagai Bahasa

Kartu Ucapan Selamat Idul Fitri 1436 H Kartu Ucapan Selamat Idul Fitri 1436 H ...

Harga Smart Phone Blackberry Terbaru Update Agustus 2013

Harga Smart Phone Blackberry Terbaru Update Agustus 2013

Harga Smart Phone Blackberry Terbaru Update Agustus 2013 - Baiklah sobat semua kali ini ada artikel menarik tentang harga smart phone Blackberry Agustus 2013. Bagi sobat yang mencari referensi harga Blackberry terbaru, karena dalam waktu dekat ini akan membeli smart phone yang satu ini.

Harga yang saya tampilkan disini telah disarikan dari berbagai sumber di internet dan juga majalah ponsel yang relevan. Saya tidak bertanggung jawab terhadap perubahan yang ada di blog ini dengan yang ada dipasaran karena list yang saya tampilkan hanya sebagai referensi semata.

Harga Blackberry yang ada dalam blog ini merupakan update Agustus 2013 baik harga bekas/second maupun baru. Ok kita lihat harga-harganya berikut ini:

Harga Smart Phone Blackberry Terbaru
Harga Smart Phone Blackberry Terbaru

Harga Smart Phone Blackberry Terbaru

NoTypeHarga BaruHarga Bekas
1Blackberry Curve 8520 Gemini White1.450.000850.000
2Blackberry Torch 98003.350.0001.850.000
3Blackberry Torch 98103.800.0002.900.000
4Blackberry Torch 98502.350.0001.750.000
5Blackberry Torch 98603.050.0002.000.000
6Blackberry Bold 97002.900.0002.750.000
7Blackberry Bold 97904.325.0003.500.000
8Blackberry Bold 90001.400.0001.150.000
9Blackberry Bold 96502.950.0002.150.000
10BlackBerry Bold Touch 99304.625.0003.900.000
11BlackBerry Bold Touch 99005.400.0004.600.000
12Blackberry bold 90001.400.0001.150.000
13Blackberry 9780 onyx 23.725.0003.000.000
14Blackberry Bold 9790 Onyx 3 Bellagio4.150.0003.050.000
15Blackberry Storm 2 95202.225.0001.500.000
16Blackberry Z10 White6.500.0005.300.000
17Blackberry Apollo Curve 9360 2.725.0002.200.000
18Blackberry 9900 Bold Dakota - White4.649.000
19Blackberry Pearl 3G 91001.925.0001.450.000
20Blackberry Pearl 3G 91052.200.0001.600.000
21Blackberry Davis1.450.000950.000
22Blackberry Curve 93202.175.0001.750.000
23Blackberry Gemini Curve 3G 93001.780.0001.150.000
24Blackberry Javelin 8900950.000

0 Response to "Harga Smart Phone Blackberry Terbaru Update Agustus 2013"

Google+ Badge